• 4 апреля 2015, суббота
  • Москва, Новослободская, 36/1

MSP Dev windows/windows phone event

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3307 дней назад
4 апреля 2015 c 15:00 до 18:00
Москва
Новослободская, 36/1

На этом мероприятии мы поможем сделать первый шаг в разработку приложения для Windows и Windows Phone.

Windows — наиболее быстро растущая мобильная платформа в мире, а также стабильный рынок для настольных компьютеров, поэтому у вас сейчас есть отличная возможность создавать приложения для Windows: на телефонах, планшетах и компьютерах. И мы вас этому научим. 

На нашем мероприятия вас ждёт погружение в аспекты разработки под Windows и Windows Phone. Если у вас мало или нет опыта, это мероприятие для вас! 

Также мы вместе с вами создадим приложение на мастер-классе. ​Для участия в мастер-классе вам необходим ноутбук с установленной Windows8.1, Visual Studio 2013, которую можно получить:

 

Для разработки под Windows Phone опционально​ WP8 SDK (http://www.microsoft.com/ru-ru/down...), установленный и работающий Hyper-v.

 

Всё это вместе с бесплатным чаем/кофе/какао и печеньками от антикафе GeekTime! (https://vk.com/geek.time). Оплата по стандартному тарифу антикафе. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше