• 2 мая 2015, суббота
  • Москва, Новослободская улица, 36/1

Разработка приложений под Windows/Windows Phone

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3281 день назад
2 мая 2015 c 15:00 до 17:00
Москва
Новослободская улица, 36/1

Учимся создавать качественные приложения под платформу Windows и Windows Phone. Обсуждаем основные детали и аспекты разработки.

Windows — наиболее быстро растущая мобильная платформа в мире, а также стабильный рынок для настольных компьютеров, поэтому у вас сейчас есть отличная возможность создавать приложения для Windows: на телефонах, планшетах и компьютерах. И мы вас этому научим. 

На мероприятии Вы узнаете про: 

- Навигацию в приложении и жизненный цикл приложения;
Контролы типа List и про то как в них осуществлять динамическую подгрузку данных.

40083062-14ef-4977-8c75-0d763b9efa84

Также вы сможете поучаствовать в мастер-классе и применить знания на своих ноутбуках. Для этого вам понадобится ноутбук с установленной Windows8.1, Visual Studio 2013. Для разработки под Windows Phone опционально​ WP8 SDK, установленный и работающий Hyper-v.

 

Всё это вместе с бесплатным чаем/кофе/какао и печеньками от антикафе GeekTime! (https://vk.com/geek.time). Оплата по стандартному тарифу антикафе

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше